Описание
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
Colegiul de Medicina Balti
Фискальный код / IDNO
1007602010766
Адрес
MD3101,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Decebal 101
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 15:27:00
Последнее изменение
13.12.2022 15:45:25
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
45,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -