Описание
Tractor cu lamă pentru deszăpezire și nivelare și tocator
Информация о заказчике
Название
Primaria Hlinaia
Фискальный код / IDNO
1007601008627
Адрес
MD-4634,
MOLDOVA,
s.Hlinaia (r-l Edineţ),
Edineț,
Edinet s.Hlinaia
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 15:25:17
Последнее изменение
13.12.2022 15:32:06
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
696,583.40
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -