Описание
achiziționarea de Echipament-TRACTOR şi inventar
Информация о заказчике
Название
Primaria Tiganca
Фискальный код / IDNO
1007601006047
Адрес
MD-7341,
MOLDOVA,
s.Ţiganca,
Cantemir,
str. Mihai Eminescu 14
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 15:06:30
Последнее изменение
13.12.2022 15:53:22
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,119,167.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -