Описание
PRODUSE PETROLIERE
Информация о заказчике
Название
DGITS Riscani
Фискальный код / IDNO
1007601010998
Адрес
5600,
MOLDOVA,
or.Rîşcani,
Rîşcani,
or.Riscani,
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 14:49:01
Последнее изменение
13.12.2022 15:07:21
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
760,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -