Описание
Autoturism (repetat)
Информация о заказчике
Название
Agenția pentru Supraveghere Tehnică
Фискальный код / IDNO
1017601000149
Адрес
MD2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Alexandr Pușkin nr.22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 14:18:46
Последнее изменение
13.12.2022 14:33:20
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
240,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -