Описание
Soluții medicamentoase (medicamente extemporale)
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Centru
Фискальный код / IDNO
1003600153267
Адрес
MD2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 31 August, 1989,63
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 13:15:39
Последнее изменение
13.12.2022 13:22:34
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
130,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -