Описание
Diverse produse alimentare pentru institutiile prescolare
Информация о заказчике
Название
Primaria Orasului Criuleni
Фискальный код / IDNO
1007601009093
Адрес
MD- 4801,
MOLDOVA,
locality,
Criuleni,
str. Bd. Biruinta, 12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Barbăscumpă Nicolae
Контактный телефон
+37368114432
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 12:59:11
Последнее изменение
14.12.2022 0:17:17
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
434,125.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -