Описание
Autovehicule (Tractor multifunctional)
Информация о заказчике
Название
Primaria Orasului Criuleni
Фискальный код / IDNO
1007601009093
Адрес
MD- 4801,
MOLDOVA,
locality,
Criuleni,
str. Bd. Biruinta, 12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Barbăscumpă Nicolae
Контактный телефон
+37368114432
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 12:46:45
Последнее изменение
13.12.2022 12:54:27
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,133,441.66
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -