Описание
Mobilier
Информация о заказчике
Название
Asociatia de gospodarire a spatiilor verzi
Фискальный код / IDNO
1002600047677
Адрес
MD 2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin 62
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 12:21:49
Последнее изменение
26.12.2022 15:51:27
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
125,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -