Описание
Servicii de telefonie mobila
Информация о заказчике
Название
Batalion de comunicații și apărare cibernetică al Armatei Naționale
Фискальный код / IDNO
1006601001296
Адрес
2021,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Șoseaua Hîncești 84
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.12.2022 12:10:37
Последнее изменение
21.12.2022 13:19:27
MTender ID
Код CPV
64200000-8
-
Servicii de telecomunicaţii
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
66,666.66
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -