- Clarification stage
- Bid submission
- E-tenders
- Bid evaluation
- Contract
закупка оборудования для Дома культуры мун.Комрат
закупка оборудования для Дома культуры мун.Комрат
закупка оборудования для Дома культуры мун.Комрат
Information about the contracting authority
Name
Главное управление культуры и туризма Гагаузии
Fiscal code / IDNO
1007601000698
Address
3805,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
ул.Победа,46
Web site
--------
Contact
Tender information
Date of publishing
11/18/2021 10:30:14 AM
Last edited
11/18/2021 10:45:04 AM
MTender ID
CPV code
44200000-2
-
Структурные продукты
Procedure type
Open tender
Evaluation criteria
Lowest price
Bid lot list
Lot name : закупка оборудования для дома культуры мун.Комрат
1. доставка товара будет осуществляться продавцом по адресу АТО Гагаузия, мун.Комрат ул.Ленина,198 , здание Дома культуры мун.Комрат. Продавец обеспечит доставку товара в соответствии со всеми требованиями в срок до 22 декабря 2021 года.
Status
Active
Estimated value
1176333 MDL
ID
e02c14b9-82f3-4077-872a-7b156e2d1968
Minimal step
2352.67
Period of validity of the contract
From 12/16/2021 10:44:57 AM Till 12/31/2021 10:44:57 AM
Link to tender
Tender start
From 12/9/2021 3:00:00 PM
Procurement procedure documents
техническое задание (anexa 21,22,23).подписан.pdf
техническое задание
Technical specifications
11/18/2021 10:34:42 AM
техническое задание (anexa 21,22,23).docx
техническое задание
Award documentation
11/18/2021 10:34:42 AM
No questions posted
Lot name : закупка оборудования для дома культуры мун.Комрат
1176333 MDL
Status
Bid evaluation
Estimated value without VAT
1,176,333.00
MDL
Clarification period:
11/18/2021 10:34:42 AM - 11/28/2021 1:00:00 AM
11/18/2021 10:34:42 AM - 11/28/2021 1:00:00 AM
Bidding period:
11/28/2021 1:00:00 AM - 12/8/2021 11:00:00 AM
11/28/2021 1:00:00 AM - 12/8/2021 11:00:00 AM