- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere pentru anul 2022
Produse petroliere pentru anul 2022 Lot 1.1 Benzina -15000 L Lot 1.2 Motorină-120 L
Produse petroliere pentru anul 2022 Lot 1.1 Benzina -15000 L Lot 1.2 Motorină-120 L
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Centru
Фискальный код / IDNO
1003600153267
Адрес
MD2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 31 August, 1989,63
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.11.2021 11:31:59
Последнее изменение
08.11.2021 11:39:25
MTender ID
Код CPV
09132000-3
-
Benzină
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse petroliere pentru anul 2022
Lot 1.1 Benzina -15000 L Lot 1.2 Motorină-120 L
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Produse petroliere pentru anul 2022
340000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
340,000.00
MDL
Период разъяснений:
08.11.2021 11:39:25 - 18.11.2021 11:00:00
08.11.2021 11:39:25 - 18.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
18.11.2021 11:00:00 - 29.11.2021 11:00:00
18.11.2021 11:00:00 - 29.11.2021 11:00:00