- Clarification stage
- Bid submission
- E-tenders
- Bid evaluation
- Contract
Двухкарманный счётчик банкнот
Для пересчёта и проверки подлинности MDL, RUB, USD, EUR, с определением номинала, а также для сортировки денежных знаков по номиналу, ориентации и году эмиссии.
Для пересчёта и проверки подлинности MDL, RUB, USD, EUR, с определением номинала, а также для сортировки денежных знаков по номиналу, ориентации и году эмиссии.
Information about the contracting authority
Name
Farmina Plus
Fiscal code / IDNO
1015600011906
Address
MD-2044, mun.Chisinau, str.Ciocana,
МОЛДОВА,
мун.Кишинэу,
мун.Кишинэу,
mun.Chisinau, str.Ciocana 8/1
Web site
--------
Contact
Name and surname
Cais Rodica
Contact phone
078944054 022-421-801
Fax
--------
Tender information
Date of publishing
9/25/2021 8:53:53 PM
Last edited
9/25/2021 8:55:55 PM
MTender ID
CPV code
30100000-0
-
Машины, оборудование и канцелярские принадлежности, за исключением компьютеров, принтеров и мебели
Procedure type
Low value tenders
Evaluation criteria
Best price to quality ratio
Bid lot list
Lot name : Двухкарманный счётчик банкнот
Для пересчёта и проверки подлинности MDL, RUB, USD, EUR, с определением номинала, а также для сортировки денежных знаков по номиналу, ориентации и году эмиссии.
Procurement procedure documents
No questions posted
Lot name : Двухкарманный счётчик банкнот
25000 MDL
Status
Bid evaluation
Estimated value without VAT
25,000.00
MDL
Clarification period:
9/25/2021 8:55:55 PM - 9/28/2021 10:00:00 AM
9/25/2021 8:55:55 PM - 9/28/2021 10:00:00 AM
Bidding period:
9/28/2021 10:00:00 AM - 10/1/2021 10:00:00 AM
9/28/2021 10:00:00 AM - 10/1/2021 10:00:00 AM