- Clarification stage
- Bid submission
- E-tenders
- Bid evaluation
- Contract
Капитальный ремонт спортивного зала Гимназии им.Д.Таносогло, с.Кириет-Лунга, АТО Гагаузия
Капитальный ремонт спортивного зала Гимназии им.Д.Таносогло, с.Кириет-Лунга, АТО Гагаузия
Капитальный ремонт спортивного зала Гимназии им.Д.Таносогло, с.Кириет-Лунга, АТО Гагаузия
Information about the contracting authority
Name
Liceul teoretic D.Tanasoglo s.Chiriet-Lunga
Fiscal code / IDNO
1011601000561
Address
6117,
МОЛДОВА,
с.Кириет-Лунга,
АТО Гагаузия,
str. Gagarina 8
Web site
--------
Contact
Tender information
Date of publishing
8/20/2021 4:07:00 PM
Last edited
8/24/2021 5:06:46 PM
MTender ID
CPV code
45200000-9
-
Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Procedure type
Price offers request
Evaluation criteria
Lowest price
Bid lot list
Lot name : Капитальный ремонт спортивного зала Гимназии им.Д.Таносогло, с.Кириет-Лунга, АТО Гагаузия
Капитальный ремонт спортивного зала Гимназии им.Д.Таносогло, с.Кириет-Лунга, АТО Гагаузия
Procurement procedure documents
стандартная документация (2021).docx
Стандартная документация в соответствии с Приказом Министерства финансов №69 от 07.05.2021 г. (формы)
Award documentation
8/20/2021 4:51:59 PM
техническое задание.semnat.pdf
Техническое задание к закупке
Technical specifications
8/20/2021 4:51:59 PM
в п. 52, 53, 54, 55, нормы не включают ресурсы (кабель, розетки, выключатели, светильники)
26.08.2021 15:56
Response to clarification: Офертан стоимость ресурсов добавляет в цену самостоятельно: п.52 - провод ПВС 3*2,5мм2 - 85мп п. 53 - выключатель -8шт п. 54 - розетки – 13 шт п. 55 – светильники – 24шт
Lot name : Капитальный ремонт спортивного зала Гимназии им.Д.Таносогло, с.Кириет-Лунга, АТО Гагаузия
515833 MDL
Status
Bid evaluation
Estimated value without VAT
515,833.00
MDL
Clarification period:
8/20/2021 4:51:59 PM - 8/26/2021 5:00:00 PM
8/20/2021 4:51:59 PM - 8/26/2021 5:00:00 PM
Bidding period:
8/26/2021 5:00:00 PM - 9/6/2021 10:00:00 AM
8/26/2021 5:00:00 PM - 9/6/2021 10:00:00 AM