- Clarification stage
- Bid submission
- E-tenders
- Bid evaluation
- Contract
Закупка продуктов питания на 4 квартал 2021 года для подведомственных учреждений примарии г. Вулканешты
Закупка круп, рыбной продукции , молочной продукции и т.д.
Закупка круп, рыбной продукции , молочной продукции и т.д.
Information about the contracting authority
Name
Primaria Orasul Vulcăneşti
Fiscal code / IDNO
1007601004353
Address
5300,
МОЛДОВА,
г.Вулкэнешть (АТО Гагаузия),
АТО Гагаузия,
ул.Ленина 75
Web site
--------
Contact
Tender information
Date of publishing
8/18/2021 1:22:17 PM
Last edited
9/7/2021 8:39:47 AM
MTender ID
CPV code
15800000-6
-
Различые продукты питания
Procedure type
Open tender
Evaluation criteria
Lowest price
Bid lot list
Lot name : Мясные продукты
Закупка мяса телятина, куриное филе.
Status
Canceled procedure
Estimated value
226314 MDL
ID
74272d0b-6157-4758-bcc3-2713d475d223
Lot name : Молочная продукция
Закупка молока, сметаны, творога и т.д.
Status
Canceled procedure
Estimated value
311534.56 MDL
ID
1adaabd2-319e-4f4f-b4a4-b0577d6f44d2
Lot name : Крупы
Закупка круп пшено, гречка, рис круглый и т.д.
Status
Canceled procedure
Estimated value
35426.6 MDL
ID
d59dd90f-efe1-40b3-a5c7-58fa82b52823
Lot name : Различные продукты питания
Закупка соли, какао, сахар и т.д.
Status
Canceled procedure
Estimated value
64768.84 MDL
ID
71eae3e9-2be3-43d9-92bb-fc365a512649
Lot name : Специй
Закупка специй ванилин, лимонная кислота, лавровый лист и т.д.
Status
Canceled procedure
Estimated value
3915.71 MDL
ID
eb4d234b-db80-43b5-8b89-a0c3d0a8d0a0
Lot name : Яйцо
Закупка яйца.
Status
Canceled procedure
Estimated value
20656 MDL
ID
2b39cf8f-0542-4ca4-91cc-8c769897bba6
Lot name : Рыбная продукция
Закупка рыбы хек, консервов .
Status
Canceled procedure
Estimated value
59630 MDL
ID
34ba9c7a-10a6-48aa-a7ae-b0a219fc9436
Procurement procedure documents
приглашение продукты питания 4 кв. 2021 г.
Приглашение на закупку продуктов питания на 4 квартал 2021 года
Award documentation
8/18/2021 3:16:22 PM
стандартная документация Вулканешты 4 кв. 2021 продукты питания.
Стандартная документация
Award documentation
8/18/2021 3:16:22 PM
No questions posted
Status
Canceled procedure
Estimated value without VAT
722,245.71
MDL
Clarification period:
8/18/2021 3:16:22 PM - 8/28/2021 12:00:00 AM
8/18/2021 3:16:22 PM - 8/28/2021 12:00:00 AM
Bidding period:
8/28/2021 12:00:00 AM - 9/8/2021 12:00:00 AM
8/28/2021 12:00:00 AM - 9/8/2021 12:00:00 AM