Description
Услуги механизмов по профилированию дорог без добавления материала, устройство обочин и кюветов на дорогах ра-на Тараклия
Information about the contracting authority
Name
Consiliul Raional Taraclia
Fiscal code / IDNO
1007601010312
Address
7401,
МОЛДОВА,
г.Тараклия (р-н Тараклия),
Тараклия,
str. Stefan Cel Mare, 59
Web site
--------
Contact
Tender information
Date of publishing
2/20/2023 2:13:26 PM
Last edited
2/20/2023 2:13:26 PM
MTender ID
CPV code
90600000-3
-
Очистные и санитарные услуги в городской или сельской местности и сопутствующие услуги
Status
Planning
Estimated value without VAT
249,548.00
MDL
Bidding period:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -