Description
Закупка продовольственных товаров для подведомственных учреждений Примэрии села Томай АТО Гагаузия на первое полугодие 2023 года.
Information about the contracting authority
Name
Примэрия села Томай, АТО Гагаузия
Fiscal code / IDNO
1007601004423
Address
6116,
МОЛДОВА,
с.Томай (АТО Гагаузия),
АТО Гагаузия,
улица Ленина
Web site
--------
Contact
Name and surname
Ф.П. Янак Примэрия села Томай
Contact phone
029151440
Fax
--------
Tender information
Date of publishing
12/20/2022 4:13:08 PM
Last edited
12/21/2022 9:34:29 AM
MTender ID
CPV code
15800000-6
-
Различые продукты питания
Status
Canceled procedure
Estimated value without VAT
389,072.00
MDL
Bidding period:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -